Для изготовления пластиковых карт мы используем различные методы печати. Нанесение личной информации и кодировка магнитной ленты.
При изготовлении дисконтных карт с магнитной полосой используется лента с высокой (HiCo) и низкой (LoCo) коэрцитивностью. В последнее время, все чаще и чаще используется высококоэрцитивная магнитная полоса, обладающая большей стойкостью к размагничиванию, а также большим количеством циклов чтение/запись.
При изготовлении пластиковых дисконтных карт часто применяется золотое или серебряное тиснение, эмбоссирование номера карточки, магнитная полоса и штрих-код.
Возможно изготовление дисконтных карт из золотого или серебряного пластика.
Благодаря опыту наших сотрудников , компания "ReLiz" выполнит Ваш заказ за максимально короткие сроки, без потери качества и по адекватным ценам.
Минимальный заказ - тираж 100 штук.